Вниманию жителей Южно-Казахстанской области!

Вниманию жителей Южно-Казахстанской области!

 Уважаемые жители области! В Казахстане рассматривают возможность списания долгов социально уязвимым слоям населения, в том числе по кредитам и ипотеке, с сохранением единственного жилья. Для этой цели Министерством финансов РК разрабатывается законопроект по восстановлению платежеспособности физических лиц граждан РК.

 Данный законопроект направлен, в первую очередь, для поддержки тех физических лиц, у которых на сегодняшний день сложилась сложная ситуация, которые не могут рассчитаться со своими кредиторами. Также, это могут быть долги личного характера, к примеру, это могут быть банковские займы, платежи по коммунальным услугам, задолженность по налогам, бывает еще задолженность перед третьим лицом.

 У Вас есть возможность получить достоверную информацию от представителей Комитета государственных доходов Министерства финансов РК.

 В связи с этим, Департамент государственных доходов по Южно-Казахстанской области прилашает всех заинтересованных лиц на семинар по информационному сопровождению данного Законопроекта, 20 июня 2017 года 10-00 часов по адресу г.Шымкент, пр.Астана, 10 дом (Административное здание Акимата Южно-Казахстанской области, 2 этаж).





                                                                                                                           Департамент государственных доходов

                                                                                                                           по Южно-Казахстанской области

  • 1120
  • 0
  • 13 июня 2017

Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.