В Департаменте государственных доходов по Карагандинской области с участием руководителей ассоциаций предпринимателей прошло заседание Консультативного совета

В Департаменте государственных доходов по Карагандинской области с участием руководителей ассоциаций предпринимателей прошло заседание Консультативного совета


 В Департаменте государственных доходов по Карагандинской области с участием руководителей ассоциаций предпринимателей, общественных объединений, которые представляют различные сферы предпринимательства, прошло очередное  заседание Консультативного совета.      Такие заседания в  Департаменте государственных доходов проходят один раз в квартал.

 Руководитель Департамента государственных доходов по Карагандинской области Азамат Куатович Ахметов в своем вступительном слове подчеркнул, что основной задачей заседаний Консультативного Совета является работа по поддержке малого и среднего бизнеса, формированию  деловой активности субъектов бизнеса, созданию благоприятных условий для участников внешнеэкономической деятельности и налогоплательщиков. 

 На этот раз главными на заседании стали вопросы деятельности  индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют деятельность на рынках, профилактики коррупционных правонарушений в ДГД по Карагандинской области, обязательного медицинского страхования.

 В заключение участники Консультативного совета обсудили проблемные вопросы в сфере налогового и таможенного законодательства.

                            

        

                                                                                                                              Департамент государственных доходов

                                                                                                                             по Карагандинской области

  • 1289
  • 0
  • 14 июня 2017

Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.