Рабочий визит уполномоченного по этике Министерства финансов Республики Казахстан А.Е. Калиясова в г. Алматы


 В ходе визита состоялась встреча Уполномоченного по этике МФ РК Калиясова А.Е. с руководителями территориальных подразделений Министерства финансов Республики Казахстан по городу Алматы.

 В рамках реализации концепции «слышащего государства» в конференц-зале Департамента государственных доходов по городу Алматы с участием руководящего состава территориальных подразделений Министерства финансов Республики Казахстан по городу Алматы и первого заместителя руководителя департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (антикоррупционной службы) по г. Алматы Таумурат Д.Т. и депутатов маслихата города Алматы.

 В данной лекции приняли участие родители сотрудников территориальных подразделений Министерства финансов Республики Казахстан по г. Алматы.

 В рамках лекции в целях профилактики и недопущения нарушений законодательства Республики Казахстан в сфере государственной службы, противодействия коррупции и Этического кодекса, а также формирования положительного имиджа государственной службы проведена разъяснительная работа с государственными служащими территориальных подразделений Министерства финансов Республики Казахстан по городу Алматы, осуществлен прием государственных служащих и других граждан.

 По итогам встречи уполномоченный по этике Министерства финансов Республики Казахстан Калясов А. Е. ответил на интересующие вопросы сотрудников территориальных подразделений Министерства финансов Республики Казахстан по городу Алматы и призвал соблюдать нормы законодательства в сфере государственной службы, противодействия коррупции и Этического кодекса.

 Министерства финансов РК

  • 3298
  • 0
  • 3 августа 2022

Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.