О регистрации в ИС ЭСФ с применением биометрической идентификации
Комитет государственных доходов МФ РК доводит до Вашего сведения, что в ИС ЭСФ изменен процесс регистрации на веб-портале в части применения биометрической идентификации личности согласно Приказа от 27 марта 2023 года № 294 «Об утверждении Правил и срока реализации пилотного проекта по использованию средств биометрической идентификации в информационной системе электронных счетов-фактур».
При этом пользователям, ранее зарегистрированным в ИС ЭСФ при повторной регистрации применение биометрической идентификации личности не требуется.
Подробная инструкция по регистрации в ИС ЭСФ с применением биометрической идентификации личности доступна на веб-портале ИС ЭСФ в разделе «Руководство пользователя», ссылка.
А также на сайте КГД МФ РК раздел ИС ЭСФ подраздел «Информационные материалы по системе» пункт 8, ссылка.
Видео урок по регистрации с биометрией можно просмотреть на youtube канале kgd.gov.kz по ссылке.
Служба технической поддержки работает в режиме 24/7 по электронному адресу esfsd@kgd.minfin.gov.kz и телефонной линии +7(7172)72-78-72.
- 4653
- 0
- 12 февраля 2024
Комментарии
Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.