«ЭЛЕКТРОННЫЕ СЧЕТА-ФАКТУРЫ. ВИРТУАЛЬНЫЙ СКЛАД», встреча с разработчиками в Алматы, 2 декабря
СЕМИНАР-совещание с КГД и разработчиками на тему «ЭЛЕКТРОННЫЕ СЧЕТА-ФАКТУРЫ. ВИРТУАЛЬНЫЙ СКЛАД»
Дата и время: 2 декабря (суббота), 10:00-17:00
Лекторы: специалисты Управления методологии и информационных систем КГДМФРК, разработчик.
Место проведения: Алматы, Отель Рахат палас
Стоимость участия: 80 000 тг., бесплатно для подписчиков * (согласно тарифного плана), включает в себя: семинар, обед, кофе-брейк, раздаточный материал, сертификаты с указанием 10 ак/ч.
Семинар представляет возможность встречи налогоплательщиков с представителями Комитета государственных доходов, являющимися разработчиками норм налогового законодательства в части ЭСФ и разработчиками системы ИС ЭСФ, и получения ответов на все вопросы по ЭСФ (заполнению, выписке и работе в ИС ЭСФ и пр).
1. С 1 ноября 2017 года введен в пилотную эксплуатацию модуль «Виртуальный склад». Данное тестирование будет проходить до 31 декабря 2017 года. Подробная информация
2. 27 и 29 ноября 2017 года в 11:00 состоятся вебинары по работе с модулем «Виртуальный склад». Запись прошедшего вебинара
3. Разработчики ИС рекомендуют ознакомиться с руководством и новшествами системы. Открыть РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Изменение бланка счета-фактуры и улучшение эргономики формы ЭСФ. Форматно-логический контроль ЭСФ.
4. С 1 января 2018 года ЭСФ становится обязательным для всех крупных налогоплательщиков, подлежащих мониторингу
5. Запущен Call-центр по ЭСФ и ВС ----- 8 (7172) 72-73-20
Просим направить заявки на участие до 27 ноября.
Все материалы по прошедшим семинарам размещены на сайте
Ответ КГД МФ на Ваши вопросы по работе с ИС ЭСФ (Письмо от 19 октября №КГД-04-3-56103).
- 17095
- 0
- 28 ноября 2017
Комментарии
Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.