СНТ на импорт ж/д транспортом (вагоном) сотрудники ОГД не подтверждают?

Вопрос

СНТ на импорт  ж/д транспортом (вагоном) сотрудники ОГД не подтверждают? 

Вроде так писали, найти не могу. Кто-нибудь такой импорт получал? Это так? И где написано, что не подтверждают сотрудники ОГД такие СНТ?

  • 7168
  • 0
  • 8 Февраля 2021

Ответы на вопрос (1)

Комитет государственных доходов

По СНТ на импорт, где в в разделе Е, в пункте 39. 

Если в сведениях о планируемом транспорте отмечен b. «Железнодорожный» , то СНТ не требуется подтверждать инспектором.

Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.