При отправке товара из России в вагоне требуется выписка СНТ?

Вопрос

Подскажите, при отправке товара из России в вагоне требуется выписка СНТ? Товар не в перечне изъятия.

  • 4070
  • 0
  • 8 Февраля 2021

Ответы на вопрос (1)

Комитет государственных доходов

СНТ подлежит оформлению при ввозе товаров с территории государств-членов ЕАЭС на территорию Республики Казахстан.

СНТ на импорт, где в разделе Е, в пункте 39. Сведения о планируемом транспорте отмечен b. «Железнодорожный», то по таким СНТ подтверждения инспектором не требуется.

Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.