Нужно ли выписывать СНТ, если груз идет на ремонт в РФ?

Вопрос

Подскажите отправляем груз на ремонт в РФ. Надо ли выписывать СНТ?

  • 2027
  • 0
  • 9 Февраля 2021

Ответы на вопрос (1)

Комитет государственных доходов

Да, при вывозе товара на ремонт в страны ЕАЭС необходимо оформление СНТ, где в разделе 8 "Вывоз товара с территории РК (экспорт)" заполняется пункт 8.3. Временный вывоз.

Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.