Цена в чеке всегда должна указываться с НДС?

Письмо НАБ в КГД МФ РК № 10-04/19 от 18 апреля 2019 года

Вопрос

ККМ 


 Цена в чеке всегда должна указываться с НДС?




Письмо НАБ в КГД МФ РК № 10-04/19 от 18 апреля 2019 года

  • 274
  • 0
  • 21 Мая 2019

Ответы на вопрос (1)

КГД МФ РК
В соответствии с подпунктом 13) пункта 7 статьи 166 Налогового кодекса чек ККМ должен содержать информацию о сумме налога на добавленную стоимость с указанием ставки по облагаемым налогом на добавленную стоимость оборотам по реализации товаров, работ, услуг - в случае, если налогоплательщик является плательщиком налога на добавленную стоимость.




Письмо КГД МФ РК   15.05.2019г  № КГД-14-1-ЮЛ-Э-1128-КГД-10933 

Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.