Нужно ли оформлять СНТ по металлическим изделиям на ремонт

Вопрос

Скажите пожалуйста везём в Россию изделия металлические на ремонт нужно ли оформлять СНТ?

  • 6946
  • 0
  • 8 Февраля 2021

Ответы на вопрос (1)

Комитет государственных доходов

Да. При вывозе товара на ремонт в страны ЕАЭС с территории Республики Казахстан, необходимо оформление СНТ, где в разделе 8 "Вывоз товара с территории РК (экспорт)" заполняется пункт 8.3. Временный вывоз.

Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.