Экономический анализ, антимонопольные расследования
Уважаемые налогоплательщики!
Настоящим сообщаем Вам о том, что 10 октября 2018 года в г. Астана состоится международная конференция на тему «Экономический анализ и роль комплаенс-программ в антимонопольных расследованиях».
Участие БЕСПЛАТНО. Количество место ограничено. Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА до 03 октября 2018 года. Для участия просьба прилагаемую форму заявки и направить на assosiation@bk.ru (с копией на saltanat@ank.kz)
Организаторы: Ассоциация развития конкуренции и товарных рынков совместно c Министерством национальной экономики, Комитетом по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей и Верховным Судом РК.
Модератор - Ертлесова Жаннат Джургалиевна, Председатель Управляющего совета АНК.
В работе конференции примут участие члены Верховного Суда Республики Казахстан и специализированной судебной коллегии, представители Суда Европейского Союза, руководители министерств национальной экономики, финансов Республики Казахстан, судьи городских, областных судов, представители региональных Департаментов Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей других государственных органов и предприниматели.
Дата проведения конференции: 10 октября 2018 года.
Время: 09:00-13:00
Место: Отель “ Radisson Hotel Astana», г. Астана, пр.Сарыарка, 4.
Справки по телефонам 87172 51-70-57 г.Астана и 8727 334-18-32 г.Алматы
- 256
- 0
- 28 Сентября 2018