Единый реестр зарегистрированных лекарственных средств

О введении в действие общего процесса «Формирование, ведение и использование единого реестра зарегистрированных лекарственных средств Евразийского экономического союза»

Департамент государственных доходов по г.Алматы сообщает, что 02 апреля 2019 года подписано Распоряжение Коллегии ЕЭК №55 "О введении в действие общего процесса «Формирование, ведение и использование единого реестра зарегистрированных лекарственных средств Евразийского экономического союза».

РАСПОРЯЖЕНИЕ КОЛЛЕГИИ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ
2 апреля 2019 г. № 55

О введении в действие общего процесса «Формирование, ведение и использование единого реестра зарегистрированных лекарственных средств Евразийского экономического союза»

1. Ввести в действие с даты вступления в силу настоящего распоряжения общий процесс «Формирование, ведение и использование единого реестра зарегистрированных лекарственных средств Евразийского экономического союза».

2. Присоединение новых участников к общему процессу, введенному в действие в соответствии с настоящим распоряжением, осуществляется путем выполнения процедуры присоединения согласно Порядку присоединения к общему процессу «Формирование, ведение и использование единого реестра зарегистрированных лекарственных средств Евразийского экономического союза», утвержденному Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 октября 2016 г. № 122.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.

Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т. Саркисян

ДГД по г. Алматы

  • 2463
  • 0
  • 11 апреля 2019

Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.