СНТ при реализации в розничной торговле по подакцизным товарам

Вопрос

1) В правилах по подакцизникам при розничной реализации тоже СНТ не выписывается?



2) В правилах п.20  пп.1)  СНТ подлежит оформлению, но нет уточнения розница или нет. В п.21 пп.1) СНТ, не подлежит оформлению,  но тут четко прописано ,что в рознице
Можно четко сформулировать в правилах выписку СНТ

  • 200
  • 0
  • 10 Сентября 2020

Ответы на вопрос (1)

При реализации товаров в розничной торговле поставщик вправе не оформлять СНТ, товары будут списываться с ВС на основании чеков онлайн ККМ, при этом по подакцизным товарам, реализованным на основании талонов и топливных карт, налогоплательщики будут списывать товар с ВС по форме списания.

Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.