При реализации товаров на розницу, необходимо отгружать СНТ день в день?

Вопрос

По Пункту 77: так же есть вопрос по срокам

Не до конца понятно, по реализациям на розницу, необходимо отгружать СНТ день в день?

1) при перемещении, реализации товаров по территории Республики Казахстан – не позднее начала перемещения, реализации товаров;

  • 263
  • 0
  • 10 Сентября 2020

Ответы на вопрос (1)

По реализованным товарам в розничной торговле поставщик вправе не оформлять СНТ, при этом в случае необходимости оформления, СНТ подлежит оформлению в течение 15 календарных дней.

Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.