Являются ли расходы на возмещение расходов по мобилизации, демобилизации, проживанию и питанию своего персонала материальной выгодой подлежащей налогообложению

Карачаганак

Вопрос

Нерезидент выставил счет фактуру на возмещение расходов по мобилизации, демобилизации, проживанию и питанию своего персонала на территории РК, по контракту на оказание услуг на территории РК.

Являются ли данные расходы материальной выгодой подлежащей налогообложению, согласно, статьи 656 с учетом планируемых изменений в данную статью?
  • 95
  • 0
  • 10 Июня 2019

Ответы на вопрос (1)

КГД МФ РК

На основании пункта 1 статьи 656 НК  порядок налогообложения, установленный...

Для получения доступа к полным ответам Вы можете оформить подписку на доступ к ресурсам портала.

Оформить подписку на доступ к сайту


Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.