Является ли вывеска объектом наружной рекламы?

Вопрос

Является ли вывеска, расположенная на крыше здания с наименованием предприятия (гостиница) неоновыми буквами, объектом наружной рекламы?

В данном здании находится компания на основании договора аренды 

  • 760
  • 0
  • 22 Июля 2020

Ответы на вопрос (1)

Министерство Национальной экономики РК

В соответствии с подпунктом 7-2) статьи 3 Закона Республики Казахстан «О рекламе» (далее - Закон), вывеска...

Для получения доступа к полным ответам Вы можете оформить подписку на доступ к ресурсам портала.

Оформить подписку на доступ к сайту


Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.