Как быть со счетами фактурами за 2013-2017 год ,которые оплачены в 2018-2019 годах?

Карачаганак

Вопрос

Как быть со счетами фактурами за 2013-2017 год ,которые оплачены в 2018-2019 годах?

Подлежат ли они декларированию в части ИПН, согласно, статьи 656 НК РК?

  • 551
  • 0
  • 10 Июня 2019

Ответы на вопрос (1)

КГД МФ РК
Учитывая, что исчисление и уде...

Для получения доступа к полным ответам Вы можете оформить подписку на доступ к ресурсам портала.

Оформить подписку на доступ к сайту


Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.