Поставщик должен вернуть Клиенту сумму переплаты. Клиент должен выдать Поставщику фискальный чек. Как в этом случае заполнить в чеке ККМ?

Эмити интернешнл

Вопрос

Если Клиент ранее переплатил Поставщику за товар. Сейчас договор расторгается. Поставщик должен  вернуть Клиенту сумму переплаты. Клиент должен выдать Поставщику  фискальный чек.   Как в этом случае заполнить в чеке ККМ:

- наименование товара;

-  количество приобретаемых товаров, работ, услуг, единицу их измерения.

  • 74
  • 0
  • 24 Июня 2019

Ответы на вопрос (1)

КГД МФ РК

В соответствии с пунктом 1 статьи 166 Налогового кодекса на территории Республики Казахстан денежные расчеты производятся с обязательным применением ККМ.

Следует отметить, что под денежными...

Для получения доступа к полным ответам Вы можете оформить подписку на доступ к ресурсам портала.

Оформить подписку на доступ к сайту


Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.