Код должен печататься на каждом чеке или только на Zотчёте? Или и на чеках и Z отчёте?

Эмити интернешнл

Вопрос

Код должен печататься на каждом чеке или только на Zотчёте? Или и на чеках и Z отчёте?

  • 185
  • 0
  • 24 Июня 2019

Ответы на вопрос (1)

КГД МФ РК

Налоговым кодексом, расширен перечень информации, подлежащей отражению в чеке ККМ согласно пункту 7 статьи 166 Налогового кодекса, следующего содержания:

           7) цену товара, работы,...

Для получения доступа к полным ответам Вы можете оформить подписку на доступ к ресурсам портала.

Оформить подписку на доступ к сайту


Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.